г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

Как выбрать страну для путешествия по знаку Зодиака

Как выбрать страну для путешествия по знаку Зодиака Как выбрать страну для путешествия по знаку Зодиака
15.12.2015
?Есть страны, в которые нас тянет по неведомым причинам, будто душа зовет, манит...Замечали такое? Астрологи говорят, что каждому зодиаку подходит определенное место на Земле.

????Овны редко говорят «нет» возможности попутешествовать????

Овен не боится незнакомых мест и путешествий в одиночку – главное, чтобы голова была загружена решениями интересных задач. С ним часто случаются приключения и он рад проявить себя там, где присутствуют азарт, погоня, скорость и физические нагрузки. Также Овну нравятся путешествия, которые наполнены общением с единомышленниками, приносят ему новые творческие идеи или мысли о развитии своего дела.

Говорят, что Овен, как знак Огня, любит жаркие страны, и с удовольствием посетит Кению, Танзанию, Сирию, Грецию, Испанию, Турцию, Египет, Марокко, Саудовскую Аравию и Палестину. Овнам также понравится в Новой Зеландии, Бразилии, Японии и Корее, а вот спокойные страны типа Бельгии, Чехии и Финляндии могут показаться Овну маловыразительными и неинтересными. Правда, астрологи советуют консервативным Овнам посетить строгую и работящую Германию, которая очень схожа по духу с этим знаком.

Семейному Овну проводить отпуск с детьми лучше, когда они подрастут, так как на малышей у них вряд ли хватит терпения.

????Приоритеты Тельца – добротность, солидность и уют????

Зачем ехать куда-либо спонтанно, если все можно запланировать? Для Тельца имеет большое значение план путешествия и, конечно, номер с удобствами, отличная кухня и богатая природа, выбранной для путешествия страны. Астрологи рекомендуют Тельцам посетить Норвегию, Англию или Японию и воздержаться от поездок в Африку.
Говорят, что Тельцам комфортно отдыхать в Украине и Швейцарии. Подойдут им Болгария, Молдавия, Аргентина, Израиль, острова Греции, Грузия, Дания, Польша, Швеция, Германия и Ирландия.

Тельцы любят на отдыхе примерить амплуа богача-транжиры, но иногда они становятся беззаботными чертятами, отдыхая от роли кормильца семьи. Постоянное пребывание в большой компании Тельцы стараются избегать, но с удовольствием отдыхают всей семьей, уделяя внимание воспитанию детей. Любят посещать на отдыхе художественные музеи и выставки.

????Близнецы предпочитают движение и суету оживленных городов????


Близнецам лучше всего подойдет подвижный отдых с частым перемещением. Находясь на одном и том же месте более 3 дней, они начинают скучать. Астрологи считают, что идеально подойдет для путешествий этому знаку Америка. Также Близнецам рекомендуют посетить Канаду, Грецию, Бельгию, Сингапур, Северо-восточную Африку, Армению, Исландию, Новую Зеландию, а вот консервативные Германию, Швейцарию, Англию и Японию советуют объезжать стороной.

Путешествие для Близнецов – это приобретение нового знания, новых впечатлений и новых знакомств. Еще за месяц до поездки они могут начать штудировать информацию о стране и учить ее язык. Близнецы любят много ходить, фотографировать, общаться с туземцами и путешествовать в больших компаниях. А после приезда делиться своими впечатлениями от отпуска и обсуждать поездку с друзьями или родственниками.

Семейным Близнецам лучше путешествовать с детьми, которые старше 12 лет – это полезно для интеллектуального развития отпрысков и интересно самому знаку.

????Для Рака важно эмоциональное расслабление????

Путешествие Рак рассматривает в первую очередь, как отдых от быта. Вероятнее всего, что этот знак активному и шумному путешествию в компании предпочтет уединение с близкими на природе, а также посетит места, которые наполнены древнейшими традициями и являются родоначальниками мировых религий.

Астрологи эмоциональному Раку рекомендуют побывать в Индии или Тибете. Также им подойдут путешествия в Алжир, Марокко, Тунис, Таиланд, Индонезию, Вьетнам, Нидерланды, Армению, Австралию, Сирию, Перу, Шотландию, Литву, Болгарию и Аргентину. Раку не рекомендуют новые, «поверхностные» страны типа Доминиканской Республики или Америки.

Для отдыха этот знак, скорее всего, выберет место неподалеку от воды. Есть мнение, что Раки закрыты и любят сидеть дома, на самом деле они более непредсказуемы, чем могут показаться. Иногда им необходима раскачка перед поездкой, а иногда они запросто срываются с места. Они любят отдыхать всей семьей с детьми, но порой уезжают в путешествие в одиночестве, возвращаясь более спокойными и обновленными. Раки могут отдыхать в большой компании, если они доверяют окружению.

????Львы жаждут путешествий в живой атмосфере????

Если этому огненному знаку удается попасть на карнавал, корриду, парад или место исторического сражения, где страна демонстрирует свою красоту, силу и удаль – путешествие удалось. Льву понравятся Испания, Италия, Сицилия, Франция, Куба, Ливан и Перу. Астрологи советуют этому знаку отдыхать в Украине, Румынии, Чехии, Судане и Туркестане, а также в индийском Бомбее и американских Калифорнии и Филадельфии. Меньше всего, по мнению астрологов, Льву подойдут холодные скандинавские страны.

Львы в отпуске стремятся получить максимум удовольствий и сделают все для того, чтобы почувствовать себя свободной и привлекательной личностью, вокруг которой крутится мир. Семейные Львы инициативны в подготовке отдыха и не прочь его провести вместе с детьми, при условии, что те не будут мешать взрослым.

????Дева доверяет строго отработанным маршрутам????


Девы любят быть полезными, поэтому в юности они часто выбирают волонтерские зарубежные программы, которые дают им возможность и путешествовать, и участвовать в природоохранных проектах. Дев привлекают Греция, Палестина, Швейцария, Турция и Япония. Отдыхающую Деву трудно отличить от местного жителя. Рожденный под этим знаком подсознательно проникается национальной идеей страны и начинает копировать созданный ею образ жизни. Если приобретенные традиции придутся Деве по душе, то, вернувшись из отпуска, она будет продолжать их дома.

Астрологи рекомендуют Девам Крит, Канарские острова, Новую Англию, Бразилию, Хорватию, Черногорию, Чехию и Финляндию. Наименее комфортно Девам будет в странах Латинской Америки, арабских странах и Индии.

Идеальный вариант для Дев – небольшой старинный городок в провинции Европы с пешими турпоходами. Девы любят отдыхать в небольшой компании сослуживцев или с семьей. Хотя детей с собой астрологи им брать не рекомендуют, во избежание излишних придирок к ним, что может испортить семейный отпуск.

????Весы ищут отдых для тела и души????

Весам хорошо в тех странах, где люди радуются жизни, улыбаются, поют и танцуют. Поэтому родившимся под этим знаком рекомендуют посетить Кубу, Доминиканскую Республику, Индонезию и Мальдивские острова. Весы ценители стиля, гармонии и изящества. Им также могут понравится Англия, Австрия, Южная Африка, Тибет, Гавайи, Греция, Китай, Индокитай, Словакия, Колумбия, Ливия, Монако, юг США, Канада и Япония. А вот посещать страны с более жестким климатом и агрессивной внешней средой (Мексика, Камбоджа и арабские страны) астрологи Весам не рекомендуют.

Весы, чтобы удовлетворить свои эстетические потребности, выбирают места отдыха богатые художественными музеями, театрами и концертными залами. Этот знак любит, когда все заранее организовано и требует минимум усилий. Весы любят попутчиков, но предпочтение отдадут отдыху с супругой(супругом), мнение которой(ого) для них очень важно. Для Весов важны партнерские отношения. Они любят радоваться красоте мира вместе с любимым человеком и в путешествии прививать чувство прекрасного своим детям.

????Скорпиона тянет в «непростые» места????

Скорпион профессиональный путешественник. Он любит уходить из дому и возвращаться обратно совершенно другим человеком. Мотивы его путешествий могут быть как личными, так и служебными. Он жаждет вызова и приключений. В нестандартных ситуациях Скорпион чувствует себя полноценным и изменяется внутренне, погружаясь в раздумье после пережитого, осмысливая произошедшие с ним события.

Некоторые астрологи советуют рожденным под эти «жалящим» знаком, если есть возможность, посетить такие страны как Иран, Афганистан и Азейрбаджан. Также этому знаку могут понравиться Индия, Непал, Тибет, Китай, Перу, Таиланд, Малайзия, Вьетнам, Сирия, Узбекистан, Франция и Австралия. Менее комфортны: Голландия, Бельгия и Германия.

Скорпион, который достаточно легко рискует в своих самостоятельных путешествиях, на отдыхе с детьми постарается полностью оградить их от экстремальных увлечений.

????Стрелец – спонтанный путешественник????

Стрельцы не любят пляжного отдыха и организованных туров. Им нравится покорять другую страну, влюбляясь в ее культуру, традиции и кухню. Стрельцам будет интересно познакомиться с Португалией, Испанией, арабскими странами, внутренней частью Сибири или Аргентины, джунглями Амазонки, западным Китаем, Австралией, вулканами Эквадора и ледниками Норвегии. В любом уголке мира Стрелец научится чувствовать себя как дома. Неблагоприятно для Стрельца долгое сидение на одном месте. Считается, что именно этот знак больших других стремится путешествовать, так как в самой его символике скрыто желание выхода за пределы и границы.

Этому знаку, выбирая страну для путешествия, важно прислушиваться к себе и своим желаниям. Чего он хочет? Ходить на голове, быть центром внимания публики или побыть незаметным, раствориться среди людей? В первом случае ему могут подойти страны Латинской Америки, а во втором – Польша.

Путешествуя с детьми, Стрельцы будут баловать их, стремясь показать все самое лучшее. Они любят путешествовать с компанией и семьей, но вместе с тем они очень свободолюбивы и независимы.

????Козероги – покорители вершин????

Горы завораживают представителей этого знака. Но Козероги – не романтики, они просто мечтают стоять так же прочно, как и гора. Для них гора – символ основательности и постоянного подъема вверх. Козерогам может быть интересно в Северной и Южной Корее, Монголии, Саудовской Аравии, Македонии, Мексике, Англии, Израиле, Польше, Чехии, Италии, Эстонии, Финляндии и Белоруссии.

Астрологи также рекомендуют консервативному Козерогу поездки в Скандинавские страны, западную Германию, Францию и Италию, а не понравятся ему путешествия в страны с высоким уровнем хаоса, типа Индии.

Говорят, что Козероги набирают, а не растрачивают силы во время жизни, в отличие от других знаков. После шестидесяти, когда многие уже не имеют ни сил, ни желания отдыхать вдали от дивана, Козерог организовывает для своей семьи мини-туры в зимний Буковель или на озеро Байкал. Всю организацию в небольших компаниях этот знак часто берет на себя, стараясь спланировать отпуск в деталях. Особое внимание обращает на соотношение стоимости и качества. Отдыхая с детьми и второй половинкой, Козерог чувствует большую ответственность за них – ему тяжело в поездке дать самостоятельность своим родным.

????Водолеи – граждане мира????

Водолею практически везде хорошо, так как он умеет приспосабливаться к любой среде. Астрологи советуют этому знаку посетить Японию, Финляндию, Ливан, Болгарию, север европейской части России, Новую Зеландию, Литву, Эфиопию, Перу, Чили. Милее всего Водолею в России, так как этот знак является ее покровителем. Рожденные под этим знаком, чувствуют собственную важность своего пребывания в мире, поэтому им комфортно в благополучных странах с хорошим социальным статусом: Канаде, Дании или Швеции.

Водолея легко заманить в путешествие чем-то нестандартным: необычностью места отдыха или способом его проведения. Он легко пойдет с друзьями на край свет, ради того, чтобы прославить свое имя или страну. Участие в регате и восхождение с флагом на Эверест – также найдут отклик в душе Водолея.

С детьми семейным Водолеям лучше всего путешествовать, когда те подрастут, ведь этот знак имеет потребность общаться с ними на равных. Отдыхая в компании, они отличные генераторы идей, но брать на себя организационные вопросы не любят.

????Рыбы не любят строгие графики и планы????


Чувственные и интуитивные Рыбы будут хорошо чувствовать себя во Франции, Италии и Испании, где смогут побаловать свои эстетические и гастрономические вкусы. Рыб, у которых присутствует мистический склад характера, тянет в Тибет, Непал, на Шри-Ланку и Филиппины. Им также подойдут такие страны как Египет, Исландия, Португалия, Колумбия, Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта и Уругвай. Из ближних путешествий Рыбам придется по вкусу путешествие в Санкт-Петербург. Наименее благоприятной страной для Рыб называют Америку.

Отдых для этого знака – это возможность расслабиться, уединиться и не заниматься ничем определенным. Рыбы не любят строгие графики и планы. Ему важно оторваться от обыденности. Этот знак любит путешествовать с семьей. Во время отпуска с детьми они могут пожертвовать всем, ради выполнения их желаний, что не всегда идет на пользу детям. Но Рыбам проявление строгости не свойственно.

Источник: http://hochu.ua/
Рассылка туров