г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

Надувной морской парк появится в Испании

Надувной морской парк появится в Испании Надувной морской парк появится в Испании
21.05.2014

В испанской Салоу этим летом появится детский морской парк с батутами, надувными матрасами, горками, трамплинами и стеной для лазания. Он будет находиться на пляже Левант, максимум в 200 мот берега, и занимать площадь 1200 кв.м.

Данный парк будет первым с подобными характеристиками на побережье Салоу. Его дизайн и композиция еще полностью не определены.

Сегодня мэрия начинает публичный конкурс для оценки предложений и моделей, которые представят компании, заинтересованные в установке парка.
Победитель получит его в свое управление до 2016 года с возможностью продления еще на пять лет, сообщает Espanarusa.
Платформа будет доступна с июля по сентябрь.

Доступ для пользователей сделают платным. Их обеспечат жилетами, а в игровой зонеотдыхающие смогут находиться неограниченное время.
Безопасность посетителей будут обеспечивать спасатели.

«Новый вид досуга, рассчитанный, прежде всего, на детей, дополнит наши предложения в сфере семейного туризма», - рассказывает член муниципалитета Хулия Гомес.

По словам чиновницы, два года назад городской совет уже поднимал вопрос размещения аквапарка подобного типа, «но тогда в Каталонии они были запрещены, и нам не дали разрешения. Разрешили их только в этом году».

Эта новинка добавится к обычным бесплатным платформам с горками и трамплинами, которые устанавливаются на пляжах Левант и Понент каждый год, с 1 июля по 31 августа.

Помимо надувной платформы, на пляжах Салоу в нынешнем сезоне появятся еще две новинки. Гигантские шары-зорбы , внутри которых размещаются дети, будут совершать движение по морю с пляжа Понент, а на пляже Левант появится флайборд. Зорбы, которые крепятся посредством анкеровки, расположатся на площади в 600 квадратных метров.
Они будут платными, а безопасность пользователей также будет обеспечиваться спасателями.

 

Рассылка туров