г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

ОАЭ, ДУБАИ, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ, ЭМИРАТЫ, Dubai Parks and Resorts, LAPITA™ Hotel, Bollywood Parks Dubai, Legoland Water park

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts Парк развлечений Dubai Parks and Resorts
03.03.2020

????Dubai Parks and Resorts????
Огромный комплекс развлечений площадью более 285 гектаров, в который было инвестировано 13,3 млрд. дирхамов, расположенный на окраине Дубая недалеко от искусственного острова Пальма Джебель-Али.
В состав Dubai Parks and Resorts входят несколько разных развлекательных парков:
????Motiongate Dubai - тематический парк, посвященный любимым персонажам ведущих голливудских киностудий
????Bollywood Parks Dubai - первый семейный тематический парк, аттракционы которого посвящены миру Болливуда
????Legoland Dubai— уникальный интерактивный парк для семей, в котором оживают конструкции из кирпичиков
????Legoland Water Park- аквапарк в стиле LEGO
????Riverland Dubaiи - торгово-ресторанная зона на берегу искусственной реки



????MOTIONGATE Dubai ????
Самый большой в регионе тематический парк, посвященный Голливуду. Он объединяет три легендарные киностудии:
?киностудия Columbia Pictures
?киностудия DreamWorks Animation
?киностудия Lionsgate
В парке, поделенном на пять тематических зон, гостей ждут 27 аттракционов, включая пять американских горок, мультимедийные спуски в темноте, интерактивные игры, театральные постановки, танцевальные представления, различные передвижные развлечения. Гости парка смогут перенестись в мир кино, в том числе «Шрек», «Кунг-фу панда», «Отель Трансильвания», «Охотники за приключениями», «Смурфики» и «Голодные игры».
В распоряжении гостей также 9 ресторанов, 15 тематических магазинов и многофункциональный театр Hollywood на 1000 мест, а также многочисленные киоски, предлагающие перекусить и приобрести сувениры рядом с аттракционами.

????BOLLYWOOD PARKS Dubai ????
Bollywood Parks Dubai – первый в мире тематический парк, отражающий истинный дух Болливуда. Атмосфера Болливуда, с живыми выступлениями и кинематографическими развлечениями, воссоздана в пяти тематических зонах: «Бульвар Болливуд» (Bollywood Boulevard), «Мумбайский рынок» (Mumbai Chowk), «Индийская деревня» (Rustic Ravine), «Королевская площадь» (Royal Plaza) и «Киностудии Болливуд» (Bollywood Film Studios).
Откройте для себя калейдоскоп динамичных событий, танцев, романтики, вкусов и неповторимых. И, конечно, не пропустите зрелищное представление Jaan-E-Jigar – первый в регионе болливудский мюзикл в бродвейском стиле. Зал вмещает 856 человек!

????‍?LEGOLAND® Dubai ????‍?
Круглогодичный парк, посвященный LEGO® и предназначенный для отдыха семей с детьми от 2 до 12 лет, предлагает более 40 интерактивных аттракционов, водных горок и представлений и 15 000 моделей, собранных из более чем 60 млн. кирпичиков LEGO®.
Парк включает шесть тематических зон:
?LEGO CITY (ГОРОД LEGO),
?KINGDOMS (КОРОЛЕВСТВА),
?IMAGINATION (ВООБРАЖЕНИЕ),

Рассылка туров