г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

Советы отдыхающим: как избежать неприятностей в номере отеля

Советы отдыхающим: как избежать неприятностей в номере отеля Советы отдыхающим: как избежать неприятностей в номере отеля
04.08.2014

Чтобы отдых не был испорчен еще на пороге гостиничного номера, советуем вам немного подстраховаться. Вы должны знать, что не нужно делать в номере гостиницы, чтобы не получить дополнительные проблемы на отдыхе.
1.Не стоит облокачиваться на окна. Да, на самом деле. В июне 2011 года из окна отеля в Миннесоте выпала 2-летняя девочка. А на той же неделе W Hotel в Остине пришлось закрыть на несколько дней в связи с тем, что начали выпадать стёкла из балконных рам. Немного позднее в штате Небраска ещё один постоялец отеля попал в больницу по той же причине - облокотился на окно.
2. Не стоит открывать и рассматривать бутылки в мини-баре, даже если вы только посмотрите и поставите их назад. Некоторые отели оснащают мини-бары сенсорами, которые фиксируют движение. В результате, при выселении из отеля придётся оплатить лишний счёт или долго ругаться, доказывая, что вы только посмотрели, но не пили.

3.Не надо пить из стаканов, которые находятся в номере, или предварительно их надо хорошенько помыть. Уборщики номера могут помыть стаканы очистителем для окон, или одной и той же губкой, которой они мыли весь санузел.
4.Не стоит пользоваться Wi-Fi, заходя в свой аккаунт. То, что кажется бесплатным Wi-Fi, может оказаться подставкой хакеров, которые живут неподалёку.

5.Опасно говорить номер своей комнаты, особенно женщинам, путешествующим в одиночестве.

Рассылка туров