г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

Список отелей с аквапарками Хургада (Египет)

Список отелей с аквапарками Хургада (Египет) Список отелей с аквапарками Хургада (Египет)
11.02.2015

Мы составили небольшой рейтинг отелей Хургады с аквапарком, чтобы помочь Вам определиться с выбором гостиницы, которая идеально подойдет для вашего отпуска

TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5* 


Самый большой аквапарк в Хургаде расположен именно при этой гостинице. Он насчитывает 14 взрослых водных аттракционов и 13 горок, оборудованных специально для детей. Кроме того, гостям отеля предлагается множество оригинальных развлечений. Например, бассейн с морскими волнами или бассейн с имитацией сильного течения реки, в котором можно заняться рафтингом


ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4* 


Это одна из самых известных в Египте гостиниц с собственными водными аттракционами. Комфортные бунгало, предлагаемые туристам, выполнены в национальном стиле. Помимо свободного доступа к аквапарку, гости отеля также могут расслабить в небольших бассейнах, расположенных около каждого корпуса. Кроме того, на территории отеля расположен современный спортивный комплекс с большим количеством разнообразных тренажеров, теннисный корт и небольшое поле для мини-гольфа.


PICKALBATROS SEA WORLD 4* 


PickalbatrosSeaWorld 4* — просторный отель с египетским убранством, возведенный в 2005 году. Он входит в крупнейшую сеть Pickalbatros и это, безусловно, уже само по себе залог высокого качества обслуживания. Территория отеля и его собратьев, расположенных неподалеку, объединена. Это открывает для постояльцев более десяти бассейнов и баров, замечательный аквапарк с четырьмя взрослыми горками и более 10 для малышей. Вторая пляжная линия вполне компенсируется такой развитой инфраструктурой.


SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5* 


Бутик-отель находится на 1 линии и обладает развитой инфраструктурой. Взрослые и дети могут позабавиться на 8 горках. Небольшие размеры аквапарка никак не отпугивают туристов, а отнюдь притягивают их отовсюду, особенно пары с детьми.


FUN CITY MAKADI BAY 5* 


Отель с аквапарком и лунапарком в Египте идеальное место отдыха для семей с детьми. 26 водных горок, 7 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время)


KING TUT AQUA PARK BEACH RESORT 4* 


Первый из отелей известен своим удачным местонахождением непосредственно на самом берегу Красного моря. Он является частью комплекса с собственным аквапарком. Горок не такое уж большое количество – 8 штук, но они отлично подойдут как взрослым, так и детям. Отель позиционирует себя в большей степени для отдыха молодежи.

Рассылка туров