г.Николаев, ул. Никольская, 19
(050) 523-76-23
(093) 490-24-40
(098) 206-02-77
(093) 583-51-46
туристическое агентство

В Швейцарии россиян не пустили на горнолыжный курорт из-за Украины

В Швейцарии россиян не пустили на горнолыжный курорт из-за Украины В Швейцарии россиян не пустили на горнолыжный курорт из-за Украины
21.01.2015
В Швейцарии россиян не пускают на горнолыжный курорт из-за Украины. Юридическим отделом компании OTP Holidays (Великобритания), организующей турпоездки на горнолыжные курорты Швейцарии, разработан текст договора, которым прекращён приём заявок от граждан России в связи с продолжающимся вооруженным конфликтом на юго-востоке Украины.
 
Сотрудники британской компании OTP Holidays, которая специализируется на организации отдыха в Швейцарии, по распоряжению её дирекции, прекратили регистрацию заявок россиян об отдыхе на горнолыжных курортах. Юридическим отделом компании был разработан текст договора в котором оговорена данная инициатива, которая приняла правовую форму.
 
Отныне запрещена регистрация заявок, поступающих от граждан Российской Федерации, независимо от вида заявки (через интернет-портал либо путем подачи устной заявки в офисе компании).
 
Отдельным пунктом договора оговаривается, что в связи с продолжающейся скрытой помощью, оказываемой Кремлем ополченцам в ходе продолжающегося вооруженного конфликта на юго-востоке Украины, какие-либо заказы из России приниматься не будут. Все заявки будут аннулироваться, а деньги будут возвращаться.
 
Впрочем, юристы швейцарской национальной компании по туризму (Switzerland Tourism Company) проанализировали ситуацию и пояснили, что инициатива британской компании не может сказаться на активности российских туристов.

Источник http://www.vladtime.ru/
Рассылка туров